Дмитрий Якунин

Группа в одноклассниках

У меня есть группа своего города участников там чуть больше 2-х тусяч группе больше 2-х лет, нет сил и времени за ней ухаживать читстить все думаю ее продать но даже не имею представления за сколько можно продать подскажите реальную цену пожалуйста

Nadeghda Ionkina

Смотря какая тематика группы. вместе с группой продается т профиль, с которого она сделала, а так обычно 2-3тыс руб.