ОК
Олег Кудряшов

Где реальнее найти заказчиков: Создав группу в контакте или одноклассниках?

Рукоделие и хенд-майд.

Ди
Димас

Вконтакте.

Денис Димитриев

А что мешает и там и там работу работать? рекомендую и там и там, и ещё пару соц сетей охватить

Каракулин Сергей

я бы выбрал в контакте.

Светлана Макарова

Для поиска заказчиков, нужна в первую очередь реклама вашего предприятия и идеи. Ведь нет ничего проще, как прорекламировать себя с помощью
услуг печати. Например, заказать листовки и флаеры. Ознакомитесь с представляемыми услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макс

если для тетушек - то в одноклассниках, если в вконтакте - то для молодежи. листовки и флаеры это прошлый век, полиграфия уже так приелась, особенно вот эти раздатчики у метро, вы сами-то их читаете, эти листовки, которые их суют? а дальше второй урны кто-то доходил? однако помните, что сейчас одноклассники более лояльны, чем в контакте. но это от подходов зависит. конкурсы там всякие, идейки, ведение группы