Иришка Круглова

Если в контакте создать группу "Барахолка" и продавать там разные вещи, это незаконно?

Дмитрий Монастырев

по-моему Ваши отношения, кому какое дело....

Кристина Плечко

По- моему законно, кроссовки же всякие продают

Ольга Смирнова

конечно какие умные а статью уголовного кодекса незаконное предпринимательство кто отменял. с товара надо платить налоги и все интернет магазины платят. практически любой доход облагается налогом

Ел
Елена

По закону - можно продавать только личные вещи и за разовую сделку налогового преследования не будет. Но если ставить "дело" на поток, то попав в поле зрения налоговой инспекции, уже придётся что-то думать

Елена Кушникова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.