Сергей Черкасов

Хочет ли Данил 23.06.71.более близких отношений со мной?Людмила 14.12.78.

Ва
Валентина

Да он хотел более близких отношений,но вы вовремя увидили истину.Таро советуют держаться от него подальше

Гульнура

интерес идет от вас больше чем от него. но интерес у него есть. но и долг перед его настоящими отношениями не позволяют ему.