Сергей Гурьянов

Подскажите, что меня ждёт в карьере? Просто какая-то невезуха уже целый год не живу а выживаю полное безденежье! к

как будто меня заколдовали или удачу забрали! уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста! Меня зовут Елена дата рождения 28.02.1988г.

Dovlet Esenov

Фото загрузила

Александр Ситнов

не обязательно Вам что-то мешает магическое.. . Сейчас трудно устроиться на работу, много требований и ограничений.... Вы сами ищите работу? предпринимаете все возможное?

Vlad Kokorin

а фото

Наталья Кожанова

где начались неудачи там надо взять удачу