Эрлан Дыйканбаев

что будет с работой? светлана 13.09.91 Подкажите что меня ждёт в плане карьеры, в ближайшие пол года? Спасибо)))

На
Наталья

Десятка Кубков--
Значение карты--Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими.

Значение карты в области работы и финансов--

Прекрасные отношения между коллегами, сплоченная команда. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженный бизнес, широкие возможности и большие прибыли, успех во всех начинаниях.