Дарина Гаденова

погадайте на кофейной гуще ))) кто понимает? (фото внутри)

ну вот мое фото если так уж надо

Ka
Kaina

злоба близкого человека, подстава, сплетни, не стоит доверять всем вподряд, покупка в ближайшем, мечта сбудеться .

Марина Алаторцева

vse nepriyatnosti i ssori spletni vi ostavili pozadi... otvernulisy ot vsego k tomu je ostavili pozadi i molodogo celoveka i ne ocem ne sojaleya vi dvigaetesy vpered v svetloe.. u vas vperedi budet lucshe cem vi dumaete .. vi pravilyniy puty vibrali