Елена Емельянова

Сколько стоит путевка с Москвы в Америку?

на Самолете

На
Наталья

Сумма 30 тысяч - это минимум (реально, если хотите интересную экскурсионку, выйдет от 50), но без перелета. Перелет - еще порядка 35-45, но здесь предугадать сложно, есть очень много вариантов, и цены все время меняются. Выгоднее не прямой рейс брать, а с пересадкой в Европе. Вообще, если есть возможность самостоятельно оформить визу и хотя бы минимальный английский, в США я бы рекомендовал поехать не по путевке.. . Будет и заметно дешевле, и куда интереснее:)

Na
Natali

воркан тревал тебе в помощь, там есть ловольно интересные программы

Павел ******

Приблизительно около 30 тыс рублей

Aaaa Aaaa

Туры из Москвы в США, цены :