Настя Клыга

Каких качеств во мне не хватает, чтобы человек, который дорог мне наконец начал меня ценить? Что то не так во мне?

Руфат Гулиев

Вам не хватает уверенности в себе, ему не нравится ваша внутренняя эмоциональная напряженность, острое восприятие ситуации. Ему видимо нравятся раскованные и легкие девушки, с которыми проще.