Марина Стененкова

пролил немного воды на xbox 360 работает все нормально, просто переживаю нечего ли страшного ?

Александр Денисов

Я бы не включал, нужно её разобрать и тщательно просушить, а то потом может накрыться летом с телефоном так попал заработал две недели проработал и умер навсегда, в ремонте сказали нужно было разобрать и просушить, а я просто сушил на балконе без разборки.