Марина Бухтина

Оформление аквариума

Приобрели аквариум, 260 литров. купили все необходимое оборудование, встал вопрос декораций. Фирма где покупали предложили все оформить но за достаточно приличную сумму. Решили попробовать сами сделать что то вроде "псевдо море". Подскажите: 1. Сколько кг. грунта нужно приобрести на аквариум такого литража (хотим коралловую крошку) . 2. На картинках видел камни больших размеров, но в интернете не могу найти, подскажите плиз как эти камни в миру зовутся и где их можно приобрести. 3. Ну и если кто подскажет сайт или хороший магазин где можно сразу все и не очень за дорого приобрести то буду признателен!
Заранее спасибо!

Светлана Морозова

Например мы ездили на море набрали камушков промыли их от соли иположили в аквариум смотрится красиво и денег не потратили вовсе!

Айка Айкоша

песчанник, ракушечник, "живые" камни без живых) ) изобилие на рынке садовод. . Также большой выбор в магазине авангард-аква ру.