Серый Горский

Что лучше для аквариума? Что лучше для аквариума песок или камни?? ? Или все вместе?

Алексей Шерстюк

Камни лучше, их можно помыть, а песок придётся заново насыпать.

Ольга Полищук

Камни. Камни всё делают лучше.

Ирина Степанова

Лучше натуральный гравий.

Ольга Фролова

Ну что захотите, а для удобности рыб я бы выбрала песок.

ulyana.prokopeva

Лучше камни, но перед тем как запускать рыбок нужно чтобы вода и камни в аквариуме постояли где то около 3-5 дней.

Мария Васильева

Строительный отсев. Лучший грунт. Для декорации добавить красивые крупные камни.