Олег Тихончик

как можно вывезти камни и песок из почек

Наташа Карпова

газированную воду пить нужно!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не реклама. испытано на себе БАД Пролит, только не пролит супер, а просто пролит. все на травах. через пол-года приема камни исчезли. было 2 камня 12 и 8 мм. безболезненно. пила по 2 месяца, потом месяц перерыв. еще применяют канефрон и цистон, трава пол-пала.

Натали

на телешке))) ) Смотря какие камни, их локализация, размер, состав. Можно консервативно-если камень не большой и находится в нижних мочевых путях, можно ДЛТ или операцию открытую или эндоскопическую, но если нет показаний-симптомов заболевания, то не надо трогать. Просто делайте УЗИ 1 раз в 6 месяцев.

Полина Стародубова

смотря где -но меня прихватило (почечная колика )в самолёте из ТУРЦИИ -выпрыгивать хотел -потом поехал дробить камни (литотрипсия)

Алёнка Angel

Сок чёрной редьки растворяет все камни в организме.