Турдукулов Медетбек

Подскажите кто и как выводи камни из почек?

У меня много лет МКБ камней много мелких, я о только непробывала, нафтусю пила и разную воду, цистон, канефрон и прочие средства. Сейчас прочла, что пихтовое масло очень помогает. Скажите кто то на себе это проверял? Есть эффект?

На
Надежда

попробуйте настойку Марены- некоторым помогает, все зависит от строения, величины и вида коферментов

Людмила

ничего не помогает и зря надеетесь

Максим Ульянов

корень подсолнечника

Вл
Владимир

Знакомому их дробят лазером.