Ан
Анастасия

Если выводится песок или камни из почек, то кровь в моче будет присутствовать?

Я так думаю, пути мочевыводящие деформируются при этом как-то. Стоит ли ложится в больницу с такой ситуацией беременной?

Криво, видать, написала. Кровь в анализе по Нечипоренко, а так не видно ее. До этого тоже были эритроциты, но врач никуда не отправляла .

Олеся Оборотова

нет. не будет крови.
бегом в больницу... дура (извини вырвалось)

а ну если в анализе... тогда... тогда я не знаю) ) лучше у врача спросить, что бы спокойней быть

Сергей Белый

а почему крови не будет? У меня была дня 3,когда песок шел, он же царапает стенки мочеточников, оттуда и кровь. В больницу беременной обязательно, так как это идет угроза выкидыша. Спазмалитики помогут расслабить стенки мочеточников, которые в больнице колоть будут.

Милена Азатян

кровь в моче - один из признаков мочекаменной болезни. Только эту кровь будет видно на глаз (макрогематурия) . Если есть мочекаменная болезнь, Ложиться нужно обязательно.

Олечка Золина

да, может быть кровь
и боль. думаю, без больницы тяжело, если камень

Тв
Твоя

не будет крови