Николай Мартынов

как вывести камни из почек

Поликарп Матвеич

Методом дистанционной литотрипсии. Ультразвуком пиз... ут по камням, они и высыпятся песком.

Храпская Юлия

ну прежде всего к врачу.. .

но для профилактики всегда полезны:
арбуз, березовый сочек, немножко белого вина которое является мочегонным...

Анна Кулагина

этим только врачи занимаются, не дай бог чтоб камни сами пошли....

Ел
Елка

Если большие то дробить и выводить под врачебным контролем. Если маленькие, то попытаться растворить, опять же по совету врача, лекарствами и травами.

Эльдар Гаджиев

Сначала, необходимо сдать анализы мочи, чтобы определить природу возникших камней. А, уж, затем, можно принимать настои или отвары трав, которые растворяют, именно, те камни, которые наличествуют в почках. А то получится-будете пить траву, изгоняющую, например, оксалаты, а, у ВАС-камни другой природы.