Виктория Квартиры

Чем вывести у кошки камни из почек?

Saper Anonymous

НЕ КОРМИТЕ ЕЕ КОРМАМИ ИЗ МАГАЗИНОВ !!!именно это способствует образованию камней!!! кормите домашней едой (мясо, куриные сердечки, печень и другие виды мяса мой кот еще ест макароны и сырые яйца)
и обратитесь к врачу 🙂

Алексей Евтюхин

покажите врачу

Карина Герасимова

А как вы узнали что у неё камни? Выводятся Цистоном по 1табл. 1р в д. 1 месяц и Котервном

Жа
Жанна

кантареном

Евгений Усов

Срочно лечите кошечку! А камни из-за "ВИСКАСОВ" И "КИТЕКЭТОВ"-кошки к ним привыкают как к наркотикам и травятся. Давайте то, что проконсультирует специалист и главное ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ