Александр Суслов

Обязательно красноухим черепахам в аквариуме камни ложить?

Анна

не "ложить", а класть 🙂

Если вы хотите добавить в аквариум камни, они не должны быть с острыми углами, о которые может пораниться черепаха. Не используйте в качестве субстрата мелкий гравий, так как черепаха может его проглотить, чтоб вызовет серьезные проблемы со здоровьем, например, непроходимость кишечника.
в принципе камни не нужны.
НЕОБХОДИМЫ: выход из воды, фильтр и ультрафиолетовая лампа.

Merym Sarybaeva

Им нужны большие, плоские камни, чтобы они могли на них забираться и греться под лампой.

Иван

незнаю

Евгений

не обязательно