Светлана

Как выйти из семьи в игре "мафия"? Вк

Любовь Задорожная

Покинуть семью может любой пользователь по желанию, зайдя во вкладку «Семьи» и нажав кнопку «Покинуть семью» . Выход из семьи – бесплатный.

Глава семьи может выгнать любого игрока из своей семьи, зайдя на вкладку «Семьи» , нажав на кнопку «Моя семья» и выбрав из списка нужного пользователя. При этом с игрового счета Главы семьи списывается 10 монет.