Дмитрий Евгеньевич

Скажите я скачал игру открыл её пишет Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует X3DAudio7_1.dll

Я скачал эту програму запустил игру теперь у меня требует XINPUT1_3.dll. подскажите что делать?

Людмила Черпалина

Попробуй директ икс установить, или другие дрова, скорее всего нехватает файлов директ икс....