Сергей

как записывать видео и звук из игры Rocksmith, чтобы звук моей гитары был под эффектом а не чистым, помогите пожалуйста

имею программу Bandicam,
Звуковая карта Realtek естественно для игры только она подходит, гитара подключена через линейный вход и выход на ресивер к колонкам Multi Channel Input
если можно через другую программу писать то подскажите

Ко
Коля

Миталзон покупай, через усилок к колонкам и на Урале ебашь сольную партию