Света Кладкова

Фотоаппарат не записывает звук на видео

Всем здравствуйте. У друга цифровая камера Panasonic DMC-L570. Записывает видео, но не записывает звук. Когда смотрим на компьютере видео звука нет. Что делать? по возможности подробненько опишите, что делатью Заранее всем большое спасибо за участие!!

Милан Макаров

Есть такие фотоаппараты которые не поддерживают аудио запись, только видео, немое кино получается.