Ирина Корниенко

Почему нет звука на компьютере видео c фотоаппаратa Canon EOS1100D а на фотоаппарате есть

Анастасия Лебедева

Поставь K-Lite Codec Pack вместе с его родным плеером.

На
Наталья

Установи кодак

Ирина Чистякова

Дело в том, что фотоаппарат не видеокамера. В нём изображение и звук пишутся по разным каналам. Если кодеки не совместимы, то и получается такая лажа. Нужно пробовать другие программы, драйвер с диска установить.