Игорь Воротников

как войти в интернет с телефона используя интернет на компе . телефон Samsung Galaxy Ace II I8160

ситуация такая не получается у меня игры ставить отдельно скачивая кэш к ним , поэтому хотел используя интернет с компа обновить игры на телефоне . если можно подробную инструкцию . телефон Samsung Galaxy Ace II I8160

Случайный Прохожий

Только через Wi Fi

ОК
Олег Косулин

У меня лично есть-- на HTC Desire Z и при подключении кабеля к USB есть выбор - сквозное подключение к интернету
Только должен быть по моему обязательно ADSL интернет.
По вашему вопросу: скачивайте кэш отдельно а потом закидывайте в папку на смартфоне.
Благо поиском найти можно. Например 4pda.

Поищите в сторону Samsung Galaxy Ace II I8160 сквозное подключение к интернету
хотя сам поискал:
цитаты других людей

1) "Можно через провод. Инструкция на ace2.ru"
2) телефон может подключиться к интернету от пк, через вай фай, для пк нужно приобрести вай фай адаптер (400руб. ) с возможностью организовать точку доступа или вай фай роутер (800руб.) , подключать по проводу не пробовал.. .