Лариса Казбекова

tunngle or hamachi? вот в чем вопрос

хочу с друзьями поиграть в Diablo 2. не знаю что выбрать из этих двух программ, ни с одной не "работал". в какой из них можно самому создать псевдо-локальную сеть и поставить своеобразный ограничитель чтоб войти могли только доверенные лица?

Михаил Шаров

мы пробовали разные. рекомендую сервер gameranger.вот только не знаю есть ли там такая игра.