Борис Кисленко

через что лучше играть по сети ; Garena Plus, Teknogods, Hamachi, Tunngle.

да которые требуют лицензию

Настюшка Карпова

Через лицензию лучше всего.

Лена Большакова

Парень. Во что играть?

Надежда Свинарёва

Смотря какой у тебя стаж и техника игры, например в Гарене большинство нубиков, а вот в хамачи профессионали и т. д.

Елена

Смотря во что. По хамачи мы сетку подниали чтобы в героев третьих рубиться ^_^ через гарену играли в игрушку требующую лицензию, не помню как называлась)

Юлия Кошелева

Делаю ставку на тунгл