Леонид Романов

Проблема с Garena Plus

Люди помогите пожалуйста, с гареной, тут захожу в неё Garena Plus, Пишет Checing for updates, Я подумал что апдейтится, ждал 10 минут пишет типо проапдейтилось, я нажал ок и закрылось, потом снова зашёл такая же фигня

D M G

Апгрейдись ты наверн долго не апгрейдился

Ксения Сафрыгина

У меня после обновления тоже гарена конкретно глючить стала. Попробуй ещё пару раз проапдейтиться. Не поможет удаляй гарену нахер с компа, и качай по новой