Николай Сущинский

В архикаде в режиме 3d между этажами появляется промежуток.

Вопрос такой:
На проекте 2-х этажного дома в архикаде в режиме 3d между этажами появляется промежуток. С чем это связано и как устранить?

Вадим

скорее всего высота стены меньше высоты этажа. Вот и думай, сделать ниже высоту этажа в параметрах, либо тянуть стены ввысь)
ps Правильнее сказать, 3 этажа, т. к. фундамент вынесен на уровень -1. Я прав?