Кристинка

Потеряла симку на которую зарегистрирован номер в "Одноклассниках", можно как то восстановить с помощью эл. почты?

Когда я указываю, мэил свой, то вылазит это, может я не туда пишу?

*там перед мэил нет запятой

*** Тимур ***

симку восстанови и всё

Андрей Додонов

Вроде можно. Возможно еще привязать другой номер к страничке. Если вы в регистрации указывали свою эл. почту, то можно..

Акылбек Калчаев

Симку восстановить-с паспортом к провайдеру