Анна Пушкова

восстановление пароля на одноклассниках с помощью эл почты , как восстановить??? номер телефон давно поменял

Андрей Кукарин

Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Александра

На сайте Однокласников есть подробная инструкция по востоновлению пороля и ваш случай там тоже есть)

Надежда Левина

просто вводишь электронную почту, на которую страницу зарегистрирована и тебе приходит пароль на почту

Евгений

нет не приходит