Александр Фокин

переустановил win, запускаю игру которую установил на нов win вибивает d3dx9_42.dll как исправить???

переустановил win, запускаю игру которую установил на нов win вибивает d3dx9_42.dll как исправить?? ? С какой программы эта ошибка?

ТЕПЕРЬ пишет такое..

Лё
Лёня

Переустанови direct x

Ульяна

если переустановка directx не поможет, скачать d3dx9_42.dll и зарегистрируй её в системе вручную