Omar Roshaan

американцы сидят в майле

Богдан

Еще под кровать загляни - наверняка, там тоже притаились.

Al
Alexey

Это вопрос или утверждение?

Иг
Игорь

ноу, но ван американ он машл

Евгений

No, we don't sitting at the Mail 😄

Дмитрий

Никто этого не знает

Denis

Судя по камментам - нифига они тут не сидят. А что, в Америку сильно хочется? Они чаще где-нить в интуристе сидят. И вопросы им на английском нужно задавать, в том числе на майле)) ) Может, тогда клюнут?
)))

Ме
Мехровар

Северная корея и тут их достанет атомной бомбой!

Ти
Тимур

если тока из России, а так что им десь делать, у них своих серверов хватает

Ди
Дильраз

В Америке коренного населения (индейцев) менее 5%. А остальные - понаехавшие. Кто понаехал из России - сидят в Мэйле, из Британии - в Me2EveryOne. И так далее....