Ро
Ростислав

Как скачать музыку из майла ?

Ai
Aid

1.Жмем на название песни и откроется страница с этой композицией, там еще можно отзывы о ней оставлять.
2.Кликаем правой кнопкой мыши по пустому месту и в всплывающем окошке выбираем «исходный код страницы» или «просмотр HTML-кода».
3.Откроется блокнот.Там выбираем правка/найти и в появившемся окошке набираем английскими буквами mp3.Увидете примерно такую надпись http : //music.my.mail.ru/05091c0018001b001209030...
4.Копируем ее и вставляем в адресную строку своего браузера(без ковычек). и жмем переход.
5.В открывшейся странице с проигрывателем, кликаем правой кнопкой мышки по любому месту и выбираем Save As Sourke…В появившемся окошке можно переименовать файл в любое название и не забудьте указать путь сохранения(папку на вашем компе)
6.Жмем сохранить.