Надежда Ситнова

как скачать музыку с майла простой способ плиззз))

Люба Griceнко

идёшь на страничку друга, открываешь его музыку, справа есть "ДОБАВИТЬ", жмякаешь туда, музыка в твоём мире!
или вот ещё как:
Официально на майле кнопок «скачать музыку» нету. Так что приходится изощряться другими методами. Самый простой метод скачивания музыки, который возможен на mail.ru это открыть страницу с необходимой вам музыкой. Далее нажать правой кнопкой мыши в любом месте и выбрать «просмотр HTML кода» или «исходный код страницы» . Открывается страничка с исходным кодом. Далее функцией поиска (Ctrl+F) ищем параметр mp3. И вот она — ссылка на вашу песенку.

Далее копируем ссылку в новое окошко вашего браузера и скачиваем любимую песенку.