Ол
Олег

как скачать музыку на диск с майл ру?

Светочка Лебедева

Можно воспользоваться сервисом SaveFrom. net (пробелы уберите) . Зайти на сайт, вставить ссылку и скачивать. А можно добавить расширение от этого же сервиса в свой браузер. Тогда около каждого аудио и видео файла будет появляться стрелочка для скачивания.

Роман Архипов

Краше с треккеров скачивать, на майле одна бяка, на худой случай с кантакта прогой, что бы выход знать какой...