Юлия Усачева

Как называется старая игра,в которой нужно строить древний город

Сначала там сам садишь растительность,водоемы на карте,даже животных и птиц в лесу рассаживаешь сколько хочешь,потом город,защиту вокруг него,там есть часовни,таверны,мельницы,камнеломку,мастерские всякие,отправляешь крестьян на охоту в лес,по дрова,еще казнить народ можно и др.

Евгений Усков

я ток одну знаю, завоевание америки, некоторые вещи из перечисленного там точно были

Ирина Лубсанова

Может быть Settlers.

Или (чем черт не шутит) Stronghold.