Айжан Титова

Как называется игра? Там нужно строить башни и не давать монстрам дойти до города.

Там есть прокачка умений, разные башни: ледяная, лесная, каменная. Можно ставить костры на дорогу, по которой идут монстры. Если монстры доходят до города, то некоторое кол-во людей умирает. Цель игры: пройти все уровни, чтобы не умерли все жители города.

Владимир Иванов

Поищи defense grid 2

Светлана Ильющенкова

"The Greeps" может быть?

Юра Кожевников

Похожих игр много. Больше всего это похоже на оборону форпоста, но я не знаю, вдруг она уже вышла из моды

Константинова Светлана

Таких игр подобного жанра очень много, я лично знаю игру "Оборона".

Маруся К

Так и называется Башенки)