Инесса Редькина

Скажите пожалуйста сколько ходят на костылях? Обычно, в среднем, минимум, максимум. Всем здоровья=)

Лилит Мовсесян

Это чисто индивидуально у каждого в зависимости от травмы или заболевания. Если травма незначительная, то на костылях могут ходить месяц-два (например перелом ноги) . Есть патологии, с которыми ходят на костылях пожизненно: например серьезные заболевания и травмы позвоночника (у нас сосед попадал в аварию, у него потом было повреждение позвоночника, на костылях он ходил посмертно) , при ревматоидном артрите и других.

Елена

Все зависит какая травма. Производственная или бытовая. Производственная надо болеть полгода. На бытовой гораздо меньше. Но надо ходить на физпроцедуры с гипсом и после снятия. Так что не спешите. Как снимут гипс контрольный ренген. Холодец мумие каждый день. Препараты с кальцием