Nicole Mmm

местоположение степи

Сергей Евдокимов

Степь — равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах Северного и Южного полушарий. Характерной особенностью степей является практически полное отсутствие деревьев (не считая искусственных насаждений и лесополос вдоль водоёмов и путей сообщения).
Распространены степи в основном в России, Казахстане, Украине, Монголии, Китае, США.

Сергей Сыров

низменность, равнина