Юл
Юлия

Сколько дней идет посылка с Москвы до Уфы? Через почту России, Без наложенного платежа

Ди
Диляра

Наложенный платеж не влияет на скорость доставки посылки. Отправлять лучше ценной бандеролью первого класса. Время доставки - от одной недели (если повезет) . Если не повезет, может быть и три недели или больше. Чаще всего посылки задерживаются не в Москве, а уже в самом городе назначения, например, до главпочтамта Уфы она может дойти за неделю, а еще две недели ее будут мурыжить в Уфе.