Владимир Пронин

Берегите тех, кто вам дорог. А, кто не дорог, что с ними делаете?

дОрог до рог

Дмитрий Струнков

Прохожу, мимо..

Евгений

Мужчина, который любит женщину очень сильно, просит её выйти за него замуж, т. е. изменить своё имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, ждать его, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу. Трудно себе представить, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит.

Борис Сорокин

прохожу мимо

Оксана Исаева

А их другие берегут