Ирина Щербина

Вчера нашел золотые серёжки с бриллиантами пару на берегу, что с ними сделать?

хозяйку думаю не представляет возможности найти...

в ломбарде заставляют камни выколупывать мне жалко...

Людмила Туркина

Не сдавайте в ломбард. Если Вы честный человек, дайте объявление. (пусть подробно опишут потерявшие) . Если жадный, подарите любимой маме, жене, дочери, любовнице.

Марийка Lopatkina

Там рядом браслет с изумрудами должен валяться. Поищи!

Евгений Гусаров

если по-человечески - дай обьявление о находке....

Наталья Посыльная

проколи уши и вставь себе

У Старьёвщика М

в ломбард сдай

Мээрим Сегизекова

в ломбард нести!!!))))

Юлия Воропаева

Главное в милицию не идти, потому как потерявшие возможно заявили о краже и вас будут разрабатывать как первого подозреваемого.
Лучше вообще не брать дорогие вещи, лежащие на дороге, например, сотовые телефоны.

Вася Скотников

Подари своей маме на день рождения, а пока спрячь.

Федор Смирнов

Как добропорядочный гражданин вы должны отнести их в полицию

Жахонгир Сафаров

Если владелец не обьявится в течение года можешь продавать. Но если владелец объявится после пусть даже через 10 лет то сумму возвращаешь.

Олег Юрченко

я тоже находил. без камушков тока. в скупку желтезны сдал. 1т. 400руб. получил. добавил 3 т. своих и купил фотик соньку. так вреде интереснее получилось. теперя фоткаю что интересное попадётся. фотик маленький-таскать с собой удобно.

Светлана Уткина

а как определи что это бриллианты, а вдруг стразы или свинцовое стекло

Шахноза Мамадалиева

Такие вещи могут нести за собой нехорошую ауру... -лучше дать объявление о находке и избавиться от нее... или продать, а деньги можно отдать на храм, или раздать нищим..