Дмитрий Глущенко

Что бы сделали с ними?

Семьи 131 "заблудившегося" российского военнослужащего обратились в СБУ за помощью, - Лубкивский

Какие еще русские военные в Украине!! 1Их там нет, были бы вже Львов взяли бы! 111! А тех кого клевещут - в Сибирь! 11!Пятая коллона, сука, ненавижу1!!

Анна Фирюлина

А ты это семьям убитых россиян скажи - что они делали в Украине

Лискачев Дмитрий

Пока украина не перестанет нападать на Новороссию, она не перестанет обливаться собственной кровью и стадами закапывать своих горе-хероев.

Мария Полухина

А сколько украинских военных перешло в Россию? тоже ненавидите? а миллион беженцев?

Сергей Александрович

Какой еще Лубкивский? Очередной свистун а-ля Тымчук с Лысенко?