*****ольга Москва******

что можно сделать для щенка чтоб играть с ними???

Та
Татьянка

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_30_0.html

Анастасия

купите щенку игрушки. обычно, собачата очень любят латексные игрушки-пищалки. игрушки выбирайте относительно размеров щенка, что бы не были слишком большими, а то не удобно играть и очень маленькими, что бы не проглотил. Во время игр, ни чего не перетягивайте у щенка из пасти. это испортит ему прикус. Так же, надо бороться со щенком, играть в догонялки.

Ан
Анна

купить много игрушек.

Любовь

Приучить и сходить сним в клуб кинологов!

Екатерина

купить игрушки, канаты лучше, играть в перетягивание, бегать с ним чаще, кормить правильно а не дрянью. ругать за то что он кусает!! ! заниматься тренировкой! базовые команды... хвалить за правильное выполнение команд. помогать, показывать как делать. ( ставить его в то положение соответствующее команде) мыть его раз с 2 месяца и по мере необходимости. хорошее настроение у щенка будет играть)