Марина Васильева

если щенки бульдога без родословной. какой шанс есть продать щенков

Витаминка

Шанс есть, так как народ у нас доверчивый.

Наталья

а кому нужны дворняжки за деньги?
ищите просто хорошие ручки

Вікторія

Так сделайте родословную, это стоит 100$ ! Гугл Вам в помощь!

Ма
Марина

Да хоть так раздайте и молитесь, чтобы их потом не повыкидывали и не поубивали...

Ил
Илоночка

Знаете вот моя знакомая щенков бульдога месяц продовала (без родословной), некоторые в в Германию и Польшу уехали. Советую Вам попробовать, может повезёт.

Ан
Анна

Дворняги отдаются бесплатно, а не продаются. Руки бы поотрывать.

Marina

Шанс есть,но даже если щенки чистопородные,то их чистопородность вы все равно никогда не докажете.Разве что найдутся те,кто поверит вам на"честное слово".Подавайте объявления и просите дешевле.Просто как за "домашних любимцев".Непонятно только,какой был смысл специально делать вязку и плодить щенков,которые по существу будут считаться дворняжками..

Альбина

нет мало дадут вон за мою радословнасть 10000 готовы одать или больше!

Са
Сашенька

Минимальный. Нет, любителей халявы полно. По 5 рублей ведро легко продадите.