Кс
Ксения

Где в Нижнем Новгороде срочно купить щенка французского бульдога без родословной недорого?

Андрей Репин

Без родословной собака-дворняга.
Есть пара объявлений на Авито (Щенки по 8тыс, не знаю устроит ли вас это)
щенки французики черные и кофейного цвета с белой грудкой (8.5тыс) тел: 89307041497.

готовится к продаже алиментный щенок французского бульдога. девочка. родилась 13 февраля. окрас можно выбрать. на фото щенок из другого помета (8тыс. ) тел: 89108990802

Щенки французского бульдога 5 девочек и 2 мальчика, рожденные 13.02.2013г. Очень милые, симпотные и пухлые создания, активные. (8тыс. ) тел: 89503510042

Ольга :)

На авито и на сландо))))

Наташа Румянцева

в подворотне с рук, на рынке. высет хрен знает кто)