A Sh

Где в Нижнем Новгороде можно купить тайского котенка, недорого и без документов?

Сергей Кузнецов

Нигде. Не бывает тайских котят без родословной, ибо о том, что они тайские, свидетельствует эта самая родословная. Беспородного котенка бесплатно выловите у любой помойки, будет точно таким же, как тайский без документов.

Андрей

Животные без документов - это беспородные, дворики. Покупайте в питомнике с документами либо любого другого на сайте типа Авито.