Мария Мартиросян

чем кормить тайского котенка??

кстати я забыла сказать что этот заводчик кормил китекетом этого котенка что делать как отучать?

но я видела БОЛЬШИЕ ПАЧКИ КИТЕКЕТА!

Антон Титов

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Соколова Юля

Тем же, чем и любого другого:
Либо натуральное кормление: сырое перемороженное мясо (говядина, индейка, курица) + субпродукты (сердца, желудочки, печень) + немного овощей (тыква, морковь, кабачок) + кисломолочка (творог, йогурт без вкусовых добавок) , раз в неделю можно перепелиное яйцо или желток от куриного. Пока маленький - режьте помельче всё ему и вводите ингредиенты постепенно, чтобы посмотреть на реакцию организма (мало ли, на что-то аллергия, от чего-то понос - чтобы потом не гадать, а точно знать чего не стоит давать) . Никакие каши, картошку, супы и прочее кошкам не дают. Рыбу - только если морскую и не чаще раза в неделю.
Либо готовые корма. Самые лучшие - холистик класса (go!, Now!, ориджен, холистик бленд и т. д. ) , но главное - не брать корма эконом-класса вроде вискаса, фрискаса, китикета, перфект фита, иначе заработаете котенку проблемы со здоровьем.

Честно - хреновый у вас заводчик, вероятнее всего разведенец (заводчики не экономят на котятах) . А прививки есть? Документы у котенка? От настоящего заводчика всегда будет и ветпаспорт, и метрика. Думаю, что вас могли обмануть и хорошо если котенок действительно тайский, а не беспородный.. .

Подмешивайте новый корм в старый, постепенно в течение недели увеличивая долю нового корма.

Yulia Гафина

Заводчики, никогда, не будут кормить котят дерьмом и ядом, типа Китикета.

Анатолий Алексеев

Тем, чем скажет ЗАВОДЧИК!

Ольга Родникова

натуралка в основе которой вымороженное мясо кисломолочка и овощи или качественный корм премиум, суперпремиум, холистик класса