Кирилл Пратько

Хочу купить щенка французского бульдога, мальчика, можно без родословной, как думаете за 5000 руб в Москве это возможо?

Опыт обращения и любви с этой породой есть. Буземно люблю эту породу!

Де
Денис

ну вот за 6500 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/obyavlenie/priyatnyy-frantsuzskiy-buldog-ID7h3Oj.html#876b360a09;r:44;s:309

Елена Дарницкая

два года на зад мая знакомая без документов за семь тысяч купила. как раз в москве. посматрите на авито или сландо там разные цены. и часто взрослых и молодых собак отдают дёшево или просто так вот например эту девочку отдают за пять тысяч сука палевая французкий бульдог. Ей 2 года. Была взята из питомника. Хорошая родословная. Игривая и мясистая. Первая течка уже была. Отдаем в хорошие руки. Москва, м. Марьина Роща телефон8 909 655 55 83.

Катя

Совершенно бесплатно можно найти среди отказничков собаку любой породы, даже редкой дорогой, и Мск не исключение. Конечно, скорей всего это будет не совсем щенок, но ваше желание приобрести друга исполнится, заодно и грех чьего-то предательства и жестокости исправите - к карме +1000000000

Сергей Стадник

Езжайте на ,,птичку, , и там за 200руб можете купить все

Юрий Ледяев

точно не сможете, максимум не чистокровный, или метис....