Sasha Бабченко

где купить щенка французского бульдога до 10 тыс руб в Москве?

Azamjon

На Авито, но за такую цену вас могут и облапошить, подсунуть фиг знает что, породистые собаки не бывают дешевыми.

Valera Novikov

это будет собака жутко худая с тонкими ручками и ножками, с длинной мордой и напоминать лишь фр бульдога, не ужели трудно насобирать деньги? ведь насобирали как то ту сумму которая щас есть, значит не щас купите а через год, зато собаку а не слабое подобие бульдога, коим полны форумы, а потом начинают спрашивать, почему мой бульдожка не похож на остальных? а потому что с родословной приобретать нужно даже друзей, что бы потом меньше проблем было

Петр Никулин

В питомниках фран. бульдогов; на сайтах в интернете (Авито, Сландо...)